Четверг, 25.04.2024, 23:40
WikipediaXD
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какая игра вам больше нравится?
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 7 » Need for Speed: Most Wanted
17:46
Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted — видеоигра в жанре аркадных автогонок. 9-я по счету игра серии Need for Speed, разработанная компанией Electronic Arts.


Особенности игры

Отличительной особенностью игры стало то, что после долгого перерыва в серии вновь появились полицейские. Теперь любая гонка могла закончиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими, которая в свою очередь могла закончиться либо успешным уходом, либо арестом и штрафом с возможной конфискацией машины. Основная сложность игры - зачастую не хватает денег, т.к. автомобили и запчасти на них стоят весьма дорого. В отличие от двух предыдущих частей, в игре снова заметна градация автомобилей от ширпотреба до класса люкс, которая, однако, нивелируется широкими возможностями апгрейда. Это первая игра из серий NFS, где погони с полицейскими приобрели поистине голливудский размах и стали действительно существенной частью геймплея.

Также в игре появилась возможность замедления времени. Ресурс восполняется при высоких скоростях и позволяет оценить обстановку и принять решение в непредвиденной ситуации (например, неожиданно вылетевший из-за поворота джип, намеревающийся протаранить игрока). В игре исчезли повторы, вместо них теперь есть специальная возможность показа некоего выдающегося события со зрелищного ракурса. Это происходит, например, при таране дорожной блокады или при выраженном прыжке.

В игре появилось несколько видов соревнований: уйти от полиции за определённое время, продержать преследование определённое время, после чего успешно скрыться, протаранить определённое количество полицейских машин, прорвать определённое количество полицейских блоков или блоков с шипами (проехав по шипам всеми колёсами, игрок лишается покрышек и не может больше управлять своей машиной). Кроме того, появились новые виды гонок, например, гонка по контрольным точкам.
Просмотров: 1852 | Добавил: Rapit13 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 TrealdSlall  
0
Спортивные игровые комплексы из металла для дома - квартиры - дачи - улицы.Описание и основные характеристики.
http://molodezhka4.info/2020/05/
http://www.fc-lubertsy.ru/best_players.html
http://brite-gfs.ru/sportsot.htm

Детский спорткомплекс усиленный «Карапуз» 150см.Изготовим скамейки по Вашим чертежам и фотографиям.

2 Wbifsu  
0
lipitor 20mg without prescription <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin 10mg without prescription</a> generic atorvastatin 80mg

1 Rapit13  
1
В этой игре музыка кульная. cool biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz