Пятница, 19.04.2024, 08:04
WikipediaXD
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
какая Half-Life вам больше нравиться
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 12 » GTA San Andres
09:14
GTA San Andres

Grand Theft Auto: San Andreas (GTA: San Andreas) — компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре 3D-шутера с элементами аркадного автосимулятора, разработанная Rockstar North. Это третья 3D-игра в серии и пятая в линейке основных проектов. Для консоли PlayStation 2 Grand Theft Auto: San Andreas была выпущена 26 октября 2004 года в Северной Америке и 29 октября 2004 года в Европе и Австралии. На PC и Xbox игра появилась 7 июня 2005 года в Северной Америке и 10 июня 2005 года в Европе. В России игра была официально локализована и издана компанией 1С 12 февраля 2010 года.

Узнав о смерти своей матери, Карл Джонсон (Carl Johnson, или CJ) возвращается из Либерти-Сити в родной Лос-Сантос. Он узнаёт, что его лучшие друзья, Биг Смоук и Райдер, работают на коррумпированного офицера C.R.A.S.H. Тенпенни и вражескую группировку «Баллас». Смоук и Райдер помогают «Баллас» устроить засаду на брата Карла, Свита, которого арестовывает и отправляет в тюрьму Тенпенни. Тенпенни также хватает Карла и увозит его из города. Си-Джей, понимая, что продажный офицер — единственная надежда Свита выйти из тюрьмы, продолжает выполнять задания Тенпенни.

Перестрелка с полицией, Лас-Вентурас.

Постепенно Карл приобретает новых союзников и друзей, среди которых слепой лидер китайской группировки и бизнесмен Ву Зи Му; на первый взгляд равнодушный ко всему, однако отлично осведомлённый о секретах правительства, хиппи по прозвищу «The Truth» (англ. Правда), и Цезарь, бывший член латиноамериканской банды, который, как и Карл, был предан старыми друзьями. Карл вместе с Цезарем, Кендл (сестрой Карла и девушкой Цезаря), а также техниками Двейном и Джетро, ранее работающими на лодочной станции в Vice City — приятелями Truth’а, открывают магазин по тюнингу автомобилей в Сан-Фиерро, быстро набирающий популярность. После убийства Райдера Карл попадает под влияние правительственного агента Майка Торено, работающего под прикрытием, который утверждает, что может освободить Свита. По указанию Торено Карл избегает посещения Лос-Сантоса, вместо этого продолжая работать с Ву Зи Му над повышением известности и влияния нового казино в поделённом между мафиозными семьями Лас-Вентурасе. Карл также возвращает Мэдд Дога (обезумевшего рэппера, чью карьеру Карл неумышленно разрушил) на вершину звёздного пьедестала, помогая рэперу в роли менеджера. Карл наслаждается своей новой жизнью, но неожиданно узнаёт, что Свита освобождают, из-за чего немедленно возвращается в Лос-Сантос. К его удивлению, Свит осуждает Карла за полное забвение родного города и старых друзей.

Тенпенни, которого судили за взяточничество и ряд других преступлений, был оправдан, что вызвало у жителей Лос-Сантоса массовое негодование и повлекло за собой настоящий бунт в городе (основанный на реальных событиях в Лос-Анджелесе в 1992 году). Воодушевлённый Свитом Карл хочет отомстить Тенпенни и разрушить его бизнес, для чего он отвоёвывает потерянную территорию у других банд и уничтожает наркодилеров, которые распространяли отраву на Grove Street. Затем Карл пробирается в логово предателя Смоука, теперь крупнейшего наркобарона в городе, и убивает его. Эти события вынуждают Тенпенни покинуть Лос-Сантос, однако он не успевает этого сделать. Свит и Карл преследуют Тенпенни по улицам Лос-Сантоса, и в ходе погони офицер теряет управление и, сбивая ограждение моста, падает вместе с автомобилем. Вскоре после аварии Тенпенни умирает от полученных травм. В последней сцене семья Джонсонов воссоединяется и Карл выходит из дверей со словами: «Пройдусь по району, посмотрю, что происходит» (англ. Fittin' to hit the block, see what’s happening).

Просмотров: 1370 | Добавил: Rapit13 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Wxkkmv  
0
buy atorvastatin for sale <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin order online</a> generic atorvastatin 80mg

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz